Walzenbecher
2. Viertel 19. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, zylindrische Wandung, opakweiß überfangen und rubinrot gebeizt, monogrammiert M. St., mit Linsenschliff geziert, abgesetzter Lippenrand, Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIETER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 32,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |