Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Graz", handsigniert, datiert Jenesic 1994, Silberstift auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |