Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Steirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert G. Schermann 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 34,-
- Vyvolávací cena:
EUR 34,-
Grete Schermann-Gussmack
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |