Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Hibiskus und Bergenia, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Grete Schermann-Gussmack
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |