Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Blumen, unleserlich signiert, 3 Aquarell auf Papier, je 45 x 19 cm, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 34,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |