Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lori Matschnig-Warnhauser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |