Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Richter 1929, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 42 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, angerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |