Künstler letztes Viertel 20. Jahrhundert
"Flamingoblume", handsigniert, datiert Arbesser 1974, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |