Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Murkai", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Glas gebrochen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |