Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) rückseitig betitelt "Baumstrunk", monogrammiert, datiert MCK 76, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |