Omega Constellation
Armbanduhr, Weißgold 750, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 712, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 1537253, Ref. Nr. 7252/7255, Durchmesser ca. 33 mm, Sicherheitskette, 85,3 g, ein Steckteil einer einer Sammlerbox, für ca. 18 cm Handgelenksumfang, erweiterbar auf ca. 19 cm, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.07.2017 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.07.2017 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2017 |