Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Weidevieh an der Tränke, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 15 x 25 cm, in Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |