Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) St. Nikolai-Kirche in Villach/Drau, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63 x 73 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Brandstätter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |