Künstler um 1900
Damenportrait, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |