Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Sengl 71, Einzeldruck in Farbe, Bildausschnitt 49 x 69 cm, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |