Bartholomäus Stefferl *
(Gleisdorf 1890-1966 Wien) "Liebespaar", handsigniert, datiert B. Stefferl 41, Lithographie, Bildausschnitt 38,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Bartholomäus Stefferl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |