Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines Edelmannes, unsigniert, Öl/Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |