Österreichischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
"Schloss Henckl/Donnersmark bei Wolfsberg", unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 23 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |