Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Oskar Stössel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |