Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit frechem Spatz, handsigniert, datiert E Grünewald, München 83, Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |