Paar Dekorationsvasen
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Vorderseiten figural geziert, seitliche Handhaben, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 16,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Paar Dekorationsvasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |