Ferruccio Scattola
(Venedig 1873-1950 Rom, stellte regelmäßig bei der Biennale di Venezia vorwiegend Landschaftsbilder aus) Sommertag, handsigniert F Scattola, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 32 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch mehrfach bestoßen STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ferruccio Scattola
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |