Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Schloss Ort am Traunsee, ligiertes Monogramm unten rechts: JH., rückseitig betitelt und datiert: 1925, Öl auf Karton, ca. 21,5 x 27,5 cm, beschädigter Rahmen
17.10.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Heiss-Dionysen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |