E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
17.10.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
E. Rau
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |