Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburg - Am Rupertikirtag, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil 2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000199)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Gabi Keil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |