Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Marlies (Mieze) Langels *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Robbe & Berking - Deutsches Lachsmesser,
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920