M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
M. Irvin
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |