Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945) Hügelige Sommerlandschaft mit Kapelle und Personenstaffage, signiert unten links: F. Brunner, datiert: 1898, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ferdinand Brunner
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-