Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Hap Grieshaber *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |