Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.10.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Reiner Schiestl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |