Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,95 ct
Gold/Weißgold 585, ein großer Brillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,65 ct, RW 54, 3,3 g, sichtbare Lötstelleøg3
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 24.10.2019 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 24.10.2019 |