Vintage-Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde (1891-1958)
Bergfrühling, Offsetdruck, (um 1951), rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Kitzbühel, Tirol, nach einem Original von A. Walde, Printed in Germany, Blattgröße ca. 41,3 x 34,3 cm, stockfleckig, Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2019 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:04 |
Prohlídka: | online |