Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Geier auf dem Dach, signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)75, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr.7/99, Darstellungsgröße ca.30 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, etwas gebräunt, Lichtränder, Knickspuren, untere Rand rechts fleckig
15.10.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Eduard Angeli *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |