Andreas Nottebohm *
(Eisenach 1944 geb.) Drei Farblithografien: Ohne Titel, signiert unten links (zwei Blätter) und unten mittig (ein Blatt): Nottebohm, nummeriert unten rechts (zwei Blätter) und unten mittig (ein Blatt): 2/100 (zwei Blätter) und 42/90, Darstellungsgrößen ca. 32 x 28 cm, ca. 40 x 27 cm und ca. 25 x 20 cm, Blattgrößen ca. 65,5 x 50 cm und ca. 50 x 40 cm, leichte Knickspuren und Druckstellen
15.10.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Andreas Nottebohm *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:14 |
Prohlídka: | online |