Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Daumenlutscher, signiert unten mittig: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Passepartout (etwas verschmutzt)
15.10.2019 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Peter Carer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:24 |
Prohlídka: | online |