Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.10.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Morandell *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 10:25 |
Prohlídka: | online |