Blütenbrosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, matt geschliffener Bergkristall mit leichten Gebrauchsspurenøg6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Blütenbrosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.10.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2019 |