Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct
Gold 585, Arbeit um 1900, 6,4 g, RW 55øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.10.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.10.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2019 |