Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Rauf und Runter, signiert: H Staudacher, datiert: (19)78, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Wir danken Ursula Ferscha-Staudacher für die Bestätigung der Authentizität.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-