Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Ohne Titel, signiert: Drago J. Prelog, monogrammiert: D. J. P., datiert: 30.12.1962, Tusche und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 37 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |