Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Karst, signiert: Music, datiert: (19)65, Pastell auf Papier, ca. 24 x 33,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |