Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Der Froschkönig, signiert: F. Aigner, datiert: (19)96, Öl auf Platte, ca. 35,5 x 50 cm, revers: Tuschezeichnung mit erotischer Darstellung, in originalem bemalten Rahmen des Künstlers (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-