Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Schriftzug Axel Star - Teil einer Portalgestaltung, um 1976, bezeichnet: Axel Star/zengruber, Hinterglasmalerei in Öl, mit Folie hinterlegt, 2-teilig, ca. 116 x 103 cm und ca. 116 x 224,5 cm, Farb-Fehlstellen (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: