Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Phanton Lady (white), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: PC 6/10, um 1989 nach einer 1963 entstandenen Zeichnung, typographisch bezeichnet, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 95 x 76 cm, Prägestempel: Accent Studios, Stempel des Herausgebers Robert Bane, WVZ Schepers 90 (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mel Ramos
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |