Leonhard Lehmann*
(Linz 1952 geb.)
Kanal in Venedig, signiert: Lehmann, datiert: 1988, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 72 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 800,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Leonhard Lehmann*
(Linz 1952 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |