Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969)
Donaulände in Linz, signiert: E. Schrom, datiert: 1960, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 55 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |