Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Hunde, zweimal handsigniert und datiert: Fr Zülow (19)42 sowie Fr. Zülow 1942., betitelt und bezeichnet: Hunde (Monotypie), Monotypie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 45 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-