Franz (Frantisek) Xaver Diblik *
(Nalzovice 1887-1955 Prag)
Großes Stillleben, signiert: F. X. Diblik, Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 89 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
(Nalzovice 1887-1955 Prag)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |