Hrair Diarbekirian *
(Beirut 1946 geb.)
Dame mit wallendem Haar, signiert: Hrair, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 51 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.800,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hrair Diarbekirian *
(Beirut 1946 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |