Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg)
Ansicht von Pötzleinsdorf mit Blick auf Wien, zweimal signiert: A. Döll, zweimal datiert: (1)916, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 30 x 39 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Auguste Döll *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.10. - 12.11.2019 |